Мы находимся:
Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 17, оф. 323
ПРОВОДИМ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Электронная почта
Мессенджеры
Заказать звонок
Компьютерно-техническая экспертиза веб-приложения
Позвонить по телефону Написать на электронную почту

Компьютерно-техническая экспертиза веб-приложения

Задача
Перед экспертами АНО ЭКЦ "Судтехэксперт" была поставлена задача по исследованию веб-приложения “Case IH Agronote”, предназначенного для системы управления автоматизированным поливом и аэрофотосъемкой посевных площадей с целью установления соответствия требованиям технического задания, а также возможности использования.
Дата
15.08.2019
Сфера
Компьютерно-техническая экспертиза

Компьютерно-техническая экспертиза веб-приложения

В ходе исследования было установлено, что веб-приложение не соответствует требованиям технического задания, не обрабатывает реальные данные, а лишь имитирует работу, обрабатывая заведомо известный и существующий в исходном коде объем данных.

Выполненные работы в рамках экспертизы
Компьютерно-техническая экспертиза
Оценка стоимости программного обеспечения

Оценка стоимости программного обеспечения — определение рыночной цены программного продукта,  учитывая его функциональность, авторские права,  текущее состояние рынка и другие факторы.  Эта услуга востребована при сделках купли-продажи, страховании,  оценке активов компании и судебных разбирательствах.


загрузка карты...