Чем отличается рецензия от экспертного заключения?
Экспертное заключение – это результат первоначального исследования, проведенного экспертом по поставленным вопросам, содержащий выводы, основанные на анализе объектов и данных. Рецензия же является оценкой уже существующего экспертного заключения. Рецензия не проводит новое исследование, а анализирует первоначальное заключение на предмет его научной обоснованности, полноты, логичности выводов и соответствия примененных методик поставленным задачам и общепринятым стандартам. То есть, экспертиза создает новое знание, а рецензия проверяет качество уже созданного.
НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ?
Для получения предварительной оценки стоимости вы можете написать нам на почту info@ano-ste.com или позвонить по телефону +7 (495) 877-32-71, а также написать нам в мессенджерах (Telegram и WhatsApp) и мы ответим на ваш запрос в течение 15 минут
Задать вопросАНО ЭКЦ «Судтехэксперт» – команда специалистов, представляющих услуги в области экспертиз, обследований и инжиниринга.